MAYORISTAS:



AGAXTUR INTERNATIONAL SRL (Legajo 6589)
Ciudad
: Buenos Aires
Contacto: Cecilia Costa
Email: agaxtur@agaxtur.tur.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4325-1863

AMERICAN EXECUTIVE INTERNATIONAL S.R.L (Legajo 8724)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Elder Ochoa
Emailreservasweb@americanexecutive.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4393-0019/0591

COMPASS (Legajo 12567)
Ciudad: Rosario
Contacto: Matías Gulam
Emailinfo@compass.tur.ar
Teléfono de contacto: (+54341) 424-1174 / 424-2315 / 448-2492

CONNECTING TRAVEL (Legajo 15809)
Ciudad : Buenos Aires
Contacto: Lidia Rodriguez
Email: lidia@connectingtravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4328-1968/1751

F Q TOURS & TRAVEL (Legajo 10199)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Fernando Quintas
Emailfqtours@gmail.com
Teléfono de contacto: (+5411) 4314-1722

ITS By Pezzati (Legajo 3399)
Ciudad: Mar del Plata
Contacto: Marcela Calvo
Emailpromocion@pezzati.com
Teléfono de contacto: 0810-122-4488 interno 127

Nombre: SIGA Turismo SA (Legajo 10983)
Ciudad: Buenos Aires, Córdoba, Río Cuarto y Santa Fe.
Contacto: Departamento de Ventas Casa Central
Email: buenosaires@sigaturismo.comcordoba@sigaturismo.com; riocuarto@sigaturismo.com; santafe@sigaturismo.com
Teléfono de contacto: (+5411) 5252-6974; (+54351) 442-6000; (+54358) 462-0359; (+54342) 456-5554

SWAN TURISMO SA (Legajo 6222)
Ciudad : Buenos Aires
Contacto: Carmen Maresco
Email: carmenm@swanturismo.com.ar ; manu@swanturismo.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 7078-7900 internos 7963/7969

TOWER TRAVEL (Legajo 9568)
Ciudad: Buenos Aires
Emailinfo@towertravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 5217-7400

TRAVEL MARK (Legajo 7952)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Elsa Peteren
Email: ventas@travelmark.com
Teléfono de contacto: (011) 4327-3377

MINORISTAS:



ALEANI TRAVEL (Legajo 10242)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: (nombre y apellido): Cintia Bonasso
Email: cintia@aleani.com.ar
Teléfono de contacto: (del representante o conmutador): (+5411) 5352-2643

BARLOVENTO VIAJES Y TURISMO (Legajo 4209)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Celia Treguer
Email celiat@barloventovyt.com
Teléfono de contacto: (+5411) 4394-6016

CARNIVAL TOURS (Legajo 8719)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Carla Polise
Emailcarla@carnival-tours.com
Teléfono de contacto: (+5411) 5239-9547

GBP TRAVEL (Legajo 11390)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Celia Bugiolachi
Email: cbugiolachi@gbptravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863 Teléfono de contacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863

INITIUM VIAJES (Legajo 13331)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Diego Werner
Teléfono de contacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863 Email: diego@initiumviajes.com.ar Teléfono de contacto: (+5411) 4314-4287

LAIKA’S TRAVELS (Legajo 14605)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Julio Sandoval y Mónica Giraudo
Email: info@laikastravels.tur.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4813-7017

LES AMIS (Legajo 2114)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto : Marcelo Gallucci
Email: mgallucci@lesamis.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 5246-6600

PEZZATI VIAJES (Legajo 3399)
Ciudad: Mar del Plata
Contacto: Romina Aguilar
Emailpresupuesto@pezzati.com.
Teléfono de contacto: 0810-122-7070

SANCHEZ HIDALGO VIAJES SRL (Legajo 3725/83)
Ciudad: Rosario
Contacto: Paula Sánchez Hidalgo
Emailpaula@sanchezhidalgo.com
Teléfono de contacto: (+54341) 424-1174 / 424-2315 / 448-2492