MAYORISTAS:


AGAXTUR INTERNATIONAL SRL (Legajo 6589) 
Ciudad 
: Buenos Aires
Contacto: Cecilia Costa
Emailagaxtur@agaxtur.tur.ar 
Teléfono de contacto: (+5411) 4325-1863

AMERICAN EXECUTIVE INTERNATIONALS.R.L (Legajo8724) 
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Elder Ochoa
Emailreservasweb@americanexecutive.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4393-0019/0591

CARNIVAL TOURS (Legajo 8719)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Carla Polise
Emailcarla@carnival-tours.com 
Teléfono de contacto: (+5411) 5239-9547

COMPASS (Legajo 12567) 
Ciudad: Rosario 
Contacto: Matías Gulam
Emailinfo@compass.tur.ar
Teléfono de contacto: (+54341) 424-1174 / 424-2315 / 448-2492

CONNECTING TRAVEL (Legajo 15809) 
Ciudad : Buenos Aires 
Contacto: Lidia Rodriguez
Email: lidia@connectingtravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4328-1968/1751

FQ TOURS & TRAVEL (Legajo 10199) 
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Fernando Quintas
Emailfqtours@gmail.com
Teléfono de contacto: (+5411) 4314-1722

ITS By Pezzati (Legajo 3399)
Ciudad: Mar del Plata
Contacto: Marcela Calvo
Emailpromocion@pezzati.com
Teléfono de contacto: 0810-122-4488 interno 127

SIGA Turismo SA (Legajo 10983)
Ciudad: Buenos Aires, Córdoba, Río Cuarto y Santa Fe.
Contacto: Departamento de Ventas Casa Central
Emailbuenosaires@sigaturismo.comcordoba@sigaturismo.com
riocuarto@sigaturismo.comsantafe@sigaturismo.com
Teléfono de contacto: (+5411) 5252-6974; (+54351) 442-6000;(+54358) 462-0359; (+54342) 456-5554

SWAN TURISMO SA (Legajo 6222)
Ciudad : Buenos Aires
Contacto: Carmen Maresco
Emailcarmenm@swanturismo.com.ar ; manu@swanturismo.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 7078-7900 internos 7963/7969

TOWER TRAVEL (Legajo 9568)
Ciudad: Buenos Aires
Emailinfo@towertravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 5217-7400

TRAVEL MARK (Legajo 7952)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Elsa Peteren
Email: ventas@travelmark.com
Teléfono de contacto: (011) 4327-3377

VACACIONES BARCELÓ (Legajo 0014)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Departamento de Ventas
Email:ventas@vacacionesbarcelo.tur.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 43165270 / 5280


MINORISTAS:


AEROMUNDO (Legajo14574)
Ciudad:
Buenos Aires
Contacto:
Departamento de Ventas
Email: info@aeromundo.com.ar
Teléfono de contacto: 0810-345-0074

ALEANI TRAVEL 
(Legajo 10242)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Cintia Bonasso
Emailcintia@aleani.com.ar
Teléfono de contacto: (del representante o conmutador): (+5411)5352-2643

BARCELÓ VIAJES (Legajo0014)
Ciudad:
Buenos Aires
Contacto:
Departamento de Ventas
Email:
info@barceloviajes.tur.ar
Teléfono de contacto:
(+5411) 5217 5400

BARLOVENTO VIAJES Y TURISMO 
(Legajo 4209)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Celia Treguer
Email celiat@barloventovyt.com
Teléfono de contacto: (+5411) 4394-6016

GBP TRAVEL (Legajo 11390)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Celia Bugiolachi
Emailcbugiolachi@gbptravel.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863 Teléfono decontacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863

INITIUM VIAJES (Legajo 13331) 
Ciudad: Buenos Aires
Contacto: Diego Werner
Teléfono de contacto: (+5411) 4327-0010 / 4328-3863 Emaildiego@initiumviajes.com.ar Teléfono de contacto:(+5411) 4314-4287

LAIKA’S TRAVELS (Legajo 14605)
Ciudad: Buenos Aires 
Contacto: Julio Sandoval y Mónica Giraudo
Emailinfo@laikastravels.tur.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 4813-7017

LES AMIS (Legajo 2114)
Ciudad: Buenos Aires
Contacto : Marcelo Gallucci
Emailmgallucci@lesamis.com.ar
Teléfono de contacto: (+5411) 5246-6600

PEZZATI VIAJES (Legajo 3399)
Ciudad: Mar del Plata
Contacto: Romina Aguilar
Emailpresupuesto@pezzati.com.
Teléfono de contacto: 0810-122-7070

SANCHEZ HIDALGO VIAJES SRL (Legajo 3725/83) 
Ciudad: Rosario
Contacto: Paula Sánchez Hidalgo
Emailpaula@sanchezhidalgo.com
Teléfono de contacto: (+54341) 424-1174 / 424-2315 / 448-2492

YULARÁ VIAJES  (Legajo 16614)
Ciudad: Nordelta, Buenos Aires
Contacto: Cristian Delucchi
Email: info@yularaviajes.com
Teléfono de contacto: (+5411)5252-1280